Лада Дениз

Лада Дениз — Композитор и поэтесса. Разносторонняя и обвораживающая. Актриса, режиссер, сценарист, художница и певица. И прежде всего это женщина, которая умеет Мечтать, Верить и Осуществлять свои мечты.

Ее выступление подарит Вам ощущение Перерождения Вашей Души и касания Теплого Света. И это невозможно забыть!

Она не такая как все! Сочетание нежности детства и творческой зрелости, полета высокой любви и разочарования , смелости и трогательности. Она может быть хулиганкой и хрупкой аристократкой, сильной и страдающей одновременно, но всегда побеждающей и поющей о Любви!

Лада Дениз это авторские шоу и концертные программы на трех языках, переливающееся романсовыми оттенками Французского побережья, шумом волн, дождем, порханием бабочек в шепоте Ангелов.

Все, что ведет ее по жизни – это Любовь! Любовь, как состояние, как преображение личности и вершина жизненного пути.

Единственная! Светлая! Высокая! Ради которой стоит Жить, Становиться Совершенной, Страдать и Сиять Звездой.

Звездой Лады Дениз!

ПЕВИЦА

ПОЭТЕССА

ХУДОЖНИК

РЕЖИССЕР

«Первая любовь бывает у всех. Она как первый урок остается навсегда внутри и дает разные эмоции, ситуации…кто-то обращает внимание и бережет в сердце, навсегда оставаясь благодарным, кто-то вспоминает ее только как боль, кто-то проходит мимо…- вопрос отношения.

Благодаря моей истории, я сделала свой выбор. Выбор профессии, жизненного пути и веры. Я знаю, что не ошиблась! Моя Любовь живет, учится, создает, отдает и освещает мой путь и все вокруг. И я очень рада, что могу делиться ей с вами, мои дорогие слушатели, друзья, зрители. Все, что вы увидите здесь – это Она и только она со-творяла вместе со мной. Что бы ни происходило в жизни – это становилось песней, спектаклем, стихами, событием. И это стоит того! Я благодарна Тебе, нашей Любви, своим родителям, своей дочери, тем, кто со мной сейчас и своему Ангелу Хранителю!

Любите! Будьте счастливы! И да будет с вами Ваш Ангел!»

Искренне и навсегда…….

Ваша Лада Дениз.